Обновленный стадион "Лужники" и впечатления Месси

Футбольный матч между сборными России и Аргентины получился настоящим праздником благодаря фантастической ауре московских "Лужников"

Товарищеский матч стал первым на московском стадионе "Лужники" после его масштабной реконструкции.

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСпортивная арена, которую вскоре заполнили 80 тысяч зрителей
Футбол. Тренировка сборной России - Sputnik Таджикистан
1/7
Спортивная арена, которую вскоре заполнили 80 тысяч зрителей
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБолельщики у стадиона "Лужники" перед началом товарищеского матча
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Аргентина - Sputnik Таджикистан
2/7
Болельщики у стадиона "Лужники" перед началом товарищеского матча
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВстреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей
3/7
Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАвтором единственного мяча на 86-й минуте стал форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро, который заявил, что ему пришлось привыкать к газону "Лужников"
4/7
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСтадион "Лужники" очень изменился после реконструкции, это современная и красивая арена, считат капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси
5/7
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТравяное покрытие на футбольном поле стадиона "Лужники" во время товарищеского матча по футболу между сборными России и Аргентины
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Аргентина, архивное фото - Sputnik Таджикистан
6/7
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОфициальный мяч чемпионата мира 2018 по футболу на поле большой спортивной арены "Лужники" в Москве