Таджикская молодежка проиграла сборной Ирана на чемпионате CAFA

© Федерация футбола ТаджикистанаЮношеская сборная Таджикистана, архивное фото
Юношеская сборная Таджикистана, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 28.05.2023
Даже окрыленные удачным голом в начале второго тайма таджикские спортсмены не смогли склонить чашу весов в свою сторону
ДУШАНБЕ, 25 мая — Sputnik. Молодежная команда Таджикистана по футболу проиграла иранской сборной в матче чемпионата Футбольной ассоциации Центральной Азии (U-20).
Игра проходила на стадионе "ТАЛКО-Арена" в Турсунзаде, финальный счет составил 1:2.
В первой половине матча гостям удалось вырваться вперед, но во втором тайме удачный удар головой одного из таджикских спортсменов позволил команде сдвинуть количество забитых мячей с нулевой отметки.
Было видно, что команду Таджикистана окрылил успех: игра шла на иранской половине поля, происходило много голевых моментов. К сожалению, закрепиться и исправить положение у таджикской молодежки не вышло.
Первая победа на CAFA 2023: сборная Таджикистана обыграла Туркменистан
Ранее футболисты сборной Таджикистана одержали верх над командой Туркменистана со счетом 4:2, а до этого - сыграли вничью с командой Афганистана со счетом 1:1.