Россия обыгрывает сборную Египта в матче за выход в 1/8 финала ЧМ-2018

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Египет
Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Египет - Sputnik Таджикистан
Первый гол в свои ворота на 47 минуте, через две минуты после начала второго тайма, забил египетский футболист Ахмед Фатхи

ДУШАНБЕ, 20 июн — Sputnik. Россия обыгрывает сборную Египта на чемпионате мира 2018. За 25 минут до окончания второго тайма счет 3-1.

Первый гол в свои ворота на 47 минуте, через две минуты после начала второго тайма, забил египетский футболист Ахмед Фатхи.

Второй гол забил полузащитник сборной России Денис Черышев. Черышев сделал счет 2:0 в пользу россиян, забив мяч на 58-й минуте.

Третий гол забил нападающий российской сборной по футболу Артем Дзюба на 62 минуте.

Четвертый гол матча забил нападающий сборной Египта Моххамед Салах с пенальти — это был первый гол египетской команды.

Напомним, первый тайм матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными России и Египта закончился ничьей. Встреча проходит в Санкт-Петербурге на новой арене, построенной на Крестовском острове, — Стадионе "Санкт-Петербург".

Во время второго периода в Санкт-Петербурге испортилась погода и пошел дождь.

Всю информацию о предстоящем чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA-2018.