Сборная Бразилии победила команду Коста-Рики в матче ЧМ по футболу

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика - Sputnik Таджикистан
Встреча группы E, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0

ДУШАНБЕ, 22 июн — Sputnik. Сборная Бразилии одержала победу над командой Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России.

Встреча группы E, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0. В добавленное ко второму тайму время отличились Филиппе Коутиньо (90+1) и Неймар (90+7).

На 79-й минуте рефери после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) отменил пенальти в ворота костариканцев.

На счету сборной Бразилии четыре очка, костариканцы пока очков не набрали. Соперники этих команд по группе сборные Сербии и Швейцарии свою встречу второго тура проведут позднее в пятницу.

В следующем матче группового этапа сборная Бразилии 27 июня в Москве сыграет с командой Сербии, сборная Коста-Рики в этот же день в Нижнем Новгороде встретится с командой Швейцарии.

Всю информацию о чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA 2018 на Sputnik Таджикистан.