В Таджикистане футзалисты поборолись за Кубок министра внутренних дел

© © пресс-служба МВД В столице Таджикистана прошли соревнование по мини-футболу
В столице Таджикистана прошли соревнование по мини-футболу - Sputnik Таджикистан
В столице Таджикистана прошли соревнования по мини-футболу на Кубок министра внутренних дел республики

ДУШАНБЕ, 20 мар – Sputnik. В турнире приняли участие 62 команды, всего 900 игроков.

В состязаниях среди юниоров кубок министра получила команда РС "Динамо" МВД, второе место у коллектива "Варзоб", третье – у команды "Спитамен".

Лучшим игроком среди юниоров стал Амрулло Самадзода из команды "Динамо".

Сборная Таджикистана по футзалу, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Футзалисты Таджикистана завершили участие в чемпионате Азии - 2018

Среди девушек кубок выиграли игроки футбольной команды "Регар", второе место у девушек из клуба "Динамо", третьими стали футзалистки "Динамо-2".

Лучшим игроком среди представительниц женского пола стала Махина Тошева из команды Педагогического университета.

Среди молодёжи первое место заняла футбольная команда местного исполнительного органа государственной власти в Душанбе, второе место у команды "Динамо МВД", третьими стали футболисты "Вавилона". Лучшим игроком среди молодёжи стал Диловар Шерматов из команды "ДМ МВД Таджикистан".

Также состязались и ветераны. Первыми стали игроки команды "Агентство по борьбе с коррупцией ", второе место заняла команда "Барки Точик", третье — "ДМ МВД".

Лучшим среди ветеранов стал Шуджоат Неъматов из команды "ДМ МВД".